Автобус Цимлянск — Москва

Расписание автобусов Цимлянск — Москва

Первый автобус из города Цимлянск отбывает в 13:15 и приезжает на Щёлковский автовокзал в 8:00. Отправление: Ежедневно. Время в дороге 18 ч. 45 мин. Стоимость билета начинается от 1700 руб и зависит от перевозчика.

Самый последний автобус отправляется в 17:45, он преодолевает этот маршрут за 18 ч. 45 мин. в зависимости от дорожных и погодных условий, стоимость поездки будет не больше 1700 руб, в конечном пункте в 12:30. Всего рейсов по маршруту — 4, поездку осуществляет перевозчик: ООО «ТРАНС-ТУР» автобус: 49 мест (Баг: 98, Стоя: 0).

Расписание автобусов Цимлянск — Москва


Чтобы узнать точное расписание автобусов Цимлянск — Москва и при желании приобрести билет, выберите пункт отправления и прибытия. А также узнаете все населенные пункты в дороге, цену билета и наличие мест.

Среднее расстояние

1088 км

Примерное время в дороге

15 ч. 32 м.

Автобус потратит бензина

109 л


Автобус Чамзинка — Москва
Автобус Фурманов — Москва