Первый автобус из города Никольское отбывает в 12:10 и приезжает на Московский центральный автовокзал в 6:00. Отправление: Через день. Время в пути составит 17 ч. 50 мин. Стоимость билета от 2150 руб и зависит от типа автобуса и дня недели.
Ночной автобус отбывает в 12:10, он проезжает это расстояние за 17 ч. 50 мин. в зависимости от дорожных условий, стоимость поездки будет 2150 руб, в конечном пункте в 6:00. Всего автобусов ходит в день — 1, обслуживает поездку перевозчик: ООО «Автотранссервис — 13» автобус: 47 мест (Баг: 94, Стоя: 0).
Расписание автобусов Никольское — Москва
Чтобы посмотреть полное расписание автобусов Никольское — Москва и купить билет, укажите пункт отправления и назначения. А также узнаете все остановки в пути, стоимость билетов и количество незанятых мест.

Среднее расстояние между городами
677 км

Примерное время в дороге
9 ч. 40 м.

Автобус использует бензина
68 л