Автобус Опочка — Москва

Расписание автобусов Опочка - Москва

Самый ранний автобус из города Опочка отправляется в 0:30 и прибывает на Московский центральный автовокзал в 11:00. Частота отправлений: Пн, Вт, Чт, Сб. Время в пути 10 ч. 30 мин. Стоимость билета составляет 1308 руб и зависит от ценовой политики перевозчика.

Крайний автобус отбывает в 21:30, он проезжает это расстояние за 08 ч. 30 мин. в зависимости от дорожных и погодных условий, стоимость поездки будет 1200 руб, закончится поездка в 6:00. Всего рейсов по маршруту — 3, поездку осуществляет перевозчик: ИП Климов Иван Серафимович автобус: 49 Мест Категория ТС «М3».

Расписание автобусов Опочка — Москва

Выбрав пункт отправления и назначения сайт покажет маршрут, перевозчиков, расписание автобусов, время в пути, время отправления и прибытия, актуальные цены за билет.

Среднее расстояние между городами

602 км

Среднее время в дороге

8 ч. 36 м.

Автобус использует бензина

61 л


Автобус Орел — Москва
Автобус Краснодар — Москва